首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
十堰
大坪小区公交车站
途径十堰大坪小区公交车站的公交线路共有2条,分别是:27路、36路。
27路
大炉子沟口-职业技术学院
详情
始发站
大炉子沟口
第2站
东风越野公司
第3站
动力设备制造厂
第4站
大坪小区
第5站
红卫
第6站
湖北汽车工业学院
第7站
东汽技校
第8站
金星市场
第9站
东汽水箱厂
第10站
阳光蓝山郡
第11站
东汽供应处
第12站
东汽十堰管理部
第13站
东汽技术中心
第14站
张湾
第15站
春华苑
第16站
东岳山庄
第17站
中国人寿保险
第18站
九歌
第19站
就业宾馆
第20站
原市委
第21站
博爱医院
第22站
东方明珠城市花园
第23站
香格里拉
第24站
市行政中心
第25站
十堰职业技术学院
36路
大坪小区-东汽制动系统公司
详情
始发站
大坪小区
第2站
动力设备制造厂
第3站
勾家沟口
第4站
动力厂家属区
第5站
小炉子沟口
第6站
小炉子沟新农村
第7站
小炉子沟村一组
第8站
丁家村村委会
第9站
丁家村三组
第10站
丁家村二组
第11站
丁家村一组
第12站
大路河村
第13站
大路河村二组
第14站
大路河粮食加工厂
第15站
大路河村一组
第16站
大路河口
第17站
第五人民医院
第18站
花果
第19站
东汽轴瓦厂
第20站
东汽制动系统公司
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县