寿光78路公交车路线 滨海区央子汽车站到火车站
反向
寿光78路公交站查询:从滨海区央子汽车站到火车站,寿光78路的运营时间为6:20-17:50,线路共有车站39个。
-
- 始发站
- 滨海区央子汽车站
-
- 第2站
- 海港路渤海大街路口
-
- 第3站
- 海港路昌海大街路口
-
- 第4站
- 滨海开发区管委会
-
- 第5站
- 滨海绿洲小区
-
- 第6站
- 滨海船舶设计研究院
-
- 第7站
- 北辛庄
-
- 第8站
- 北庄子
-
- 第9站
- 大泊子
-
- 第10站
- 东官亭
-
- 第11站
- 泊子路口
-
- 第12站
- 赵家官庄
-
- 第13站
- 李家官庄
-
- 第14站
- 王家官庄
-
- 第15站
- 崔家官庄
-
- 第16站
- 牟家庄子村
-
- 第17站
- 大魏村
-
- 第18站
- 固堤二村
-
- 第19站
- 高里固堤路口
-
- 第20站
- 李家沿村
-
- 第21站
- 齐家沿村
-
- 第22站
- 小辛庄
-
- 第23站
- 西分营埠
-
- 第24站
- 开元街办
-
- 第25站
- 南张氏
-
- 第26站
- 创业孵化基地站
-
- 第27站
- 北海路民主街路口
-
- 第28站
- 潍坊市交通运输局
-
- 第29站
- 北海路泰祥街路口
-
- 第30站
- 中国海关
-
- 第31站
- 交通稽查支队
-
- 第32站
- 富华大酒店
-
- 第33站
- 沃尔玛广场
-
- 第34站
- 早春园
-
- 第35站
- 公交总公司
-
- 第36站
- 世纪泰华
-
- 第37站
- 盛和步行街
-
- 第38站
- 小商品城
-
- 第39站
- 火车站
寿光78路公交车相关信息
- 寿光环16路(内)路(豪德小商品城-豪德小商品城)
- 寿光诸城2路(火车站-一中东校区)
- 寿光71路(火车站-新二甲村)
- 寿光23路(尊一医院-火车站)
- 寿光38路(都家-汽车站)
- 寿光4路(人民医院-市卫生职工中专)
- 寿光12路(新电厂-火车站)
- 寿光31路(庄家-幼教特教师范学校)
- 寿光2路(火车站-坊子纺织配件厂)
- 寿光76路(豪德贸易广场-华都家居)
- 寿光11路(南孙-亚星桥)
- 寿光21路(火车站-河滩镇)
- 寿光13路(坊子八九医院-火车站)
- 寿光66路(体育场-新一中)
- 寿光环16路(外)路(豪德小商品城-豪德小商品城)
- 寿光20路(火车站-玄家朱茂)
- 寿光诸城8路(舜王街道办事处-龙泉庄园)
- 寿光60路(金宝国际会展中心-锦程中学)