四平118路公交车路线 妇婴医院到一中
反向
四平118路公交站查询:从妇婴医院到一中,四平118路的运营时间为,线路共有车站24个。
四平118路公交车相关信息
- 四平4路(四平站-泉沟(老四平镇))
- 四平106路(昊华-红嘴)
- 四平19路(英城商场-华信游泳馆)
- 四平109路(北线)(佳源东方明珠-佳源东方明珠)
- 四平111路(改装厂-四平站)
- 四平夜101路(四平东站-车站)
- 四平18路(飞机厂-结核医院)
- 四平107路(宏泰广场-下三台)
- 四平107路(下三台-宏泰广场)
- 四平9路(一商店-世英中学)
- 四平105路(山门公交场站-四平站)
- 四平128路(顺达变压器-四平站)
- 四平101路(四平站-四平东站)
- 四平2路(起重机厂-一商店)
- 四平126路(司法新村-永乐七社)
- 四平118路(一中-妇婴医院)
- 四平8路(一商店-车站)
- 四平126路(永乐七社-司法新村)