首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
泗阳
大本钟公交车站
途径泗阳大本钟公交车站的公交线路共有1条,分别是:207路。
207路
城北停车场-城南停车场
详情
始发站
城北停车场
第2站
桃果园
第3站
城北花园三期
第4站
城北花园
第5站
隆升嘉园
第6站
消防大队
第7站
厚地和美(西)
第8站
致远小学
第9站
京华苑
第10站
泗水人家
第11站
众兴镇中心小学
第12站
大众医院
第13站
公安局
第14站
西康佳苑(东)
第15站
大本钟
第16站
成子河公路大桥
第17站
城南医疗卫生中心
第18站
城南老年公寓
第19站
城南植物园
第20站
泗阳中学南校区
第21站
碧海嘉园
第22站
城南商务中心
第23站
桃州中学
第24站
城南停车场
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州