首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
遂宁
朝阳街口公交车站
途径遂宁朝阳街口公交车站的公交线路共有2条,分别是:大英2路、大英6路。
大英2路
温家坪-金元街
详情
始发站
温家坪
第2站
沥青厂
第3站
广场
第4站
降压站
第5站
工业发展局
第6站
红旗桥
第7站
铁路立交桥
第8站
汽车75队
第9站
东转盘
第10站
文化街
第11站
老高中
第12站
朝阳街口
第13站
南街口
第14站
书院街口
第15站
丰盛街口
第16站
蓬乐路街口
第17站
三岔街口
第18站
西转盘
第19站
金元街
大英6路
中国死海-鑫亚纺织厂食堂
详情
始发站
中国死海
第2站
北转盘
第3站
检察院
第4站
电信局
第5站
政府广场
第6站
威斯特广场
第7站
花园酒店
第8站
房管所
第9站
财政局
第10站
建设局
第11站
隆盛街居民区
第12站
新高中
第13站
疾控中心
第14站
盐厂大桥
第15站
蓬莱路口
第16站
自来水公司
第17站
蓬莱路转盘
第18站
丰盛街口
第19站
大南街口
第20站
朝阳街口
第21站
老高中
第22站
文化街
第23站
东转盘
第24站
水井街
第25站
滨江路
第26站
天娇纺织厂
第27站
梨马大桥街
第28站
腾达服装厂
第29站
华元纺织厂
第30站
鑫亚纺织厂食堂
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏