首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
遂宁
九莲街口公交车站
途径遂宁九莲街口公交车站的公交线路共有3条,分别是:3、4、17。
3
实验中学-川师大附属学校
详情
始发站
遂宁实验中学
第2站
九莲街口
第3站
北固街口
第4站
蜀秀街口
第5站
兴和街口
第6站
嘉禾桥(船山区政
第7站
遂宁日报社
第8站
介福桥
第9站
城北粮站
第10站
和平路
第11站
盐市街口
第12站
遂州商场
第13站
三清街
第14站
街市花园
第15站
新市场
第16站
南小区
第17站
南津北路(
第18站
南门车站
第19站
)
第20站
南津桥
第21站
南坝路口
第22站
遂宁七中
第23站
世纪春天
第24站
南大食品
第25站
川师大附属学校
4
实验中学-西部机械城
详情
始发站
遂宁实验中学
第2站
九莲街口
第3站
北固街口
第4站
蜀秀街口
第5站
兴和街口
第6站
嘉禾桥(船山区政
第7站
遂宁日报社
第8站
介福桥
第9站
城北粮站
第10站
和平路
第11站
育才西路
第12站
育才路口
第13站
市中心医院
第14站
德胜路
第15站
公园口
第16站
南转盘
第17站
开善路中段
第18站
开善寺
第19站
南坝车间
第20站
二中实验学校
第21站
城南立交桥
第22站
远成中心(桃花山
第23站
城南客运站
第24站
纵横物流
第25站
克拉中心(高速路
第26站
汽车城
第27站
瑰宝小区
第28站
西部机械城
17
火车站商步街-铁路桥
详情
始发站
火车站商步街
第2站
王家湾
第3站
天友宾馆
第4站
明月路岔路口
第5站
市工商局
第6站
康年大酒店
第7站
兴和街口
第8站
蜀秀街口
第9站
北固街口
第10站
九莲街口
第11站
遂宁实验中学
第12站
北固小学
第13站
铁路桥
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵