首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
遂宁
夏家巷公交车站
途径遂宁夏家巷公交车站的公交线路共有1条,分别是:射洪2路。
射洪2路
县政府-外国语学校
详情
始发站
县政府
第2站
盐井广场
第3站
客运总站
第4站
兴科华园
第5站
家乐福
第6站
望江路口
第7站
电梯厂
第8站
何家桥
第9站
玻璃厂
第10站
三和园
第11站
人民医院
第12站
金源商场
第13站
县委
第14站
恒业旺街
第15站
红十字医院
第16站
桥东
第17站
五佛洞
第18站
夏家巷
第19站
实验中学
第20站
县职中
第21站
外国语学校
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州