首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
遂宁
通泉街口(招呼站)公交车站
途径遂宁通泉街口(招呼站)公交车站的公交线路共有2条,分别是:18内环路、18外环路。
18内环路
慈音寺-慈音寺
详情
始发站
慈音寺
第2站
涪江三桥东头
第3站
涪江三桥西头
第4站
邮政宾馆
第5站
市政府
第6站
界福路东口
第7站
犀牛广场
第8站
和平路东口
第9站
育才东路(招呼站
第10站
紫东街东口
第11站
通泉街口(招呼站
第12站
油房街东口
第13站
凯旋东路口
第14站
滨江中路
第15站
化工厂
第16站
仁里场开发区
第17站
遂中外语校
第18站
灵应寺
第19站
市法院招呼站
第20站
市法院
第21站
市检察院
第22站
慈音寺
18外环路
慈音寺-慈音寺
详情
始发站
慈音寺
第2站
市检察院
第3站
市法院
第4站
市法院招呼站
第5站
灵应寺
第6站
遂中外语校
第7站
通慧桥招呼站
第8站
仁里场
第9站
涪江二桥东头
第10站
涪江二桥西头
第11站
滨江中路
第12站
凯旋东路口
第13站
油房街东口
第14站
通泉街口(招呼站
第15站
紫东街东口
第16站
和平路东口
第17站
犀牛广场
第18站
界福路东口
第19站
市政府
第20站
嘉禾桥
第21站
涪江三桥西头
第22站
涪江三桥东头
第23站
慈音寺
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会