首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
随州
中心医院公交车站
途径随州中心医院公交车站的公交线路共有12条,分别是:1路、2路、3路、4路、5路、8路、101路、205路、208路、215路、219路、503路。
1路
女子学校路
详情
始发站
女子学校(八角楼
第2站
机电学校
第3站
鹿鹤转盘
第4站
中保公司
第5站
南关口
第6站
南关口
第7站
中心医院
第8站
顺泰仓储
第9站
圣宫饭店
第10站
烈山宾馆
第11站
北门路口
第12站
金融大厦
第13站
五眼桥市场
第14站
曾都医院
第15站
五眼桥中学
第16站
交警二中队
第17站
明珠广场
第18站
明珠路口
第19站
上农场
第20站
田力公司
2路
顺泰仓储-淅河
详情
始发站
顺泰仓储
第2站
中心医院
第3站
南关口
第4站
中保公司
第5站
市二中
第6站
东城办事处
第7站
鹿鹤市场
第8站
汽车站
第9站
火车站广场
第10站
天桥
第11站
鹿鹤加油站
第12站
鹿鹤转盘
第13站
香江商贸
第14站
客运东站
第15站
武警支队
第16站
市公安局
第17站
烈山中学
第18站
健民药厂
第19站
齐星公司
第20站
淅河
3路
顺泰仓储-随县
详情
始发站
顺泰仓储
第2站
中心医院
第3站
南关口
第4站
中保公司
第5站
市二中
第6站
东城办事处
第7站
鹿鹤市场
第8站
汽车站
第9站
隆泰步行街
第10站
立交桥
第11站
立交桥北
第12站
东风专汽
第13站
清河路口
第14站
明珠路口
第15站
上农场
第16站
田力公司
第17站
天星街
第18站
知青路口
第19站
西门口
第20站
随县
4路
顺泰仓储-安居
详情
始发站
顺泰仓储
第2站
中心医院
第3站
南关口
第4站
中保公司
第5站
市二中
第6站
鹿鹤市场
第7站
汽车站
第8站
隆泰步行街
第9站
公交公司
第10站
四方大成
第11站
金融大厦
第12站
五眼桥市场
第13站
曾都医院
第14站
清河路转盘
第15站
电视台
第16站
二桥西头
第17站
博物馆
第18站
曾都一中路口
第19站
供电小区
第20站
客运南站
第21站
南郊转盘
第22站
计生服务站
第23站
东关外国语学校
第24站
力神公司
第25站
肖店村
第26站
徐家嘴村
第27站
安居
5路
顺泰仓储-万店
详情
始发站
顺泰仓储
第2站
中心医院
第3站
南关口
第4站
中保公司
第5站
市二中
第6站
东城办事处
第7站
鹿鹤市场
第8站
汽车站
第9站
火车站广场
第10站
老火车站
第11站
隆泰街口
第12站
立交桥南
第13站
立交桥
第14站
铁四处
第15站
公汽一公司
第16站
师范
第17站
万店
8路
何店-顺泰仓储
详情
始发站
何店
第2站
职院
第3站
市政府
第4站
白云湖大坝
第5站
市教委
第6站
文峰中学
第7站
中保公司
第8站
南关口
第9站
中心医院
第10站
顺泰仓储
101路
田力公司-八角楼
详情
始发站
田力公司
第2站
上农场
第3站
明珠路口
第4站
明珠广场
第5站
交警二中队
第6站
五眼桥中学
第7站
曾都医院
第8站
五眼桥市场
第9站
金融大厦
第10站
北门口
第11站
烈山宾馆
第12站
圣宫饭店
第13站
军翔百货
第14站
中心医院
第15站
南关口
第16站
汉东星都
第17站
中保公司
第18站
鹿鹤转盘
第19站
八角楼(女子中学
205路
军翔百货-万店
详情
始发站
军翔百货
第2站
中心医院
第3站
南关口
第4站
汉东星都
第5站
中保公司
第6站
市二中
第7站
聚奎门学校
第8站
鹿鹤市场
第9站
汽车站
第10站
老火车站
第11站
澳门街口
第12站
立交桥
第13站
同济医院
第14站
金色港湾
第15站
爱普眼科医院
第16站
师范
第17站
万店
208路
军翔百货-何店
详情
始发站
军翔百货
第2站
中心医院
第3站
南关口
第4站
汉东星都
第5站
中保公司
第6站
市教育局
第7站
白云湖大坝
第8站
白云大道
第9站
计生委
第10站
市政府
第11站
碧桂园小区
第12站
职业技术学院
第13站
何店
215路
大十字街-碧桂园小区
详情
始发站
大十字街
第2站
中心医院
第3站
南关口
第4站
客运处
第5站
供电公司
第6站
齐星湖会馆
第7站
建工小区
第8站
白云湖大坝
第9站
滨湖湾
第10站
府河桥头
第11站
凤凰宾馆
第12站
碧桂园小区
219路
军翔百货-千千水岸
详情
始发站
军翔百货
第2站
中心医院
第3站
南关口
第4站
城运处
第5站
供电公司
第6站
齐星湖会馆
第7站
建工小区
第8站
白云湖大坝
第9站
金城地产
第10站
滨湖湾
第11站
水郡世家
第12站
锦绣大地
第13站
千千水岸
503路
厉山-市二中
详情
始发站
厉山
第2站
华威专汽
第3站
两水沟
第4站
江南专汽
第5站
田力公司
第6站
上农场
第7站
明珠路口
第8站
清河路口
第9站
省专汽
第10站
立交桥
第11站
市农行
第12站
舜井路口
第13站
四方大成
第14站
北门口
第15站
烈山宾馆
第16站
圣宫饭店
第17站
军翔百货
第18站
中心医院
第19站
南关口
第20站
汉东星都
第21站
中保公司
第22站
市二中
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州