首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宿迁
丰庄桥公交车站
途径宿迁丰庄桥公交车站的公交线路共有2条,分别是:73路上行、73路下行。
73路上行
北站-丰庄桥
详情
始发站
北站
第2站
青啤北门
第3站
苏玻
第4站
宿玻
第5站
加油站
第6站
口腔医院
第7站
东城水岸
第8站
化肥厂
第9站
地税局
第10站
东方花园
第11站
区法院
第12站
中通名仕嘉园
第13站
宿豫汽车站
第14站
汇文中学
第15站
新宿沭路
第16站
高圩
第17站
曹集街
第18站
王大沟
第19站
左庄桥
第20站
来侍路口
第21站
大庄桥
第22站
永胜村
第23站
保安
第24站
丰庄桥
73路下行
丰庄桥-北站
详情
始发站
丰庄桥
第2站
保安
第3站
永胜村
第4站
大庄桥
第5站
来侍路口
第6站
左庄桥
第7站
王大沟
第8站
曹集街
第9站
高圩
第10站
新宿沭路
第11站
汇文中学
第12站
宿豫汽车站
第13站
中通名仕嘉园
第14站
区法院
第15站
东方花园
第16站
地税局
第17站
化肥厂
第18站
东城水岸
第19站
口腔医院
第20站
加油站
第21站
宿玻
第22站
苏玻
第23站
青啤北门
第24站
北站
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵