首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宿迁
汽车东站(泗洪)公交车站
途径宿迁汽车东站(泗洪)公交车站的公交线路共有2条,分别是:泗洪111路、泗洪113路。
泗洪111路
汽车东站
详情
始发站
汽车东站(泗洪)
第2站
明德学校
第3站
河畔花城(泗洪)
第4站
尚城世家
第5站
水岸城邦东门
第6站
好旺角
第7站
富园广场
第8站
银河国际广场
第9站
金域蓝湾北门
第10站
衡山花园
第11站
油泵厂
第12站
老长途车站
第13站
楠景水产
第14站
车管所
第15站
金维车业
第16站
和昌集团
第17站
阿梅食品
第18站
精锐机械
第19站
扭扭食品
第20站
奔腾橡胶
泗洪113路
汽车东站
详情
始发站
汽车东站(泗洪)
第2站
汴东新苑
第3站
东方花园[泗洪]
第4站
中心医院
第5站
景城花园
第6站
东方明珠小区
第7站
学府文苑北门
第8站
育才中学
第9站
洪中
第10站
经协商厦
第11站
世纪公园
第12站
中医院
第13站
洪翔中学
第14站
百星花园
第15站
人民路小学
第16站
交通局
第17站
法院
第18站
建设局
第19站
缔景花园
第20站
新星中学
第21站
泗洪武术学校
第22站
黄山丽景小区
第23站
泗洪职业中专学校
第24站
汽车北站
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵