首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宿迁
学府雅苑北公交车站
途径宿迁学府雅苑北公交车站的公交线路共有1条,分别是:K202路。
K202路
公交综合服务中心-梨园湾
详情
始发站
公交综合服务中心
第2站
公交调度中心西门
第3站
山水云房
第4站
学府雅苑北
第5站
新宿中花园
第6站
宿城区法院
第7站
康庭茗苑
第8站
水木清华
第9站
宿迁海关
第10站
便民方舟
第11站
市公安局
第12站
府苑小区
第13站
金鹏国际
第14站
市政府
第15站
民生银行
第16站
大润发超市
第17站
金鹰国际
第18站
金港花园
第19站
府东大厦
第20站
二院
第21站
锦华名园
第22站
市中医院
第23站
中通名仕嘉园南门
第24站
金色家园
第25站
京东商城
第26站
京东客服中心
第27站
京东物流调度中心
第28站
京东物流园
第29站
梨园湾
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳