首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宿迁
仓集老街公交车站
途径宿迁仓集老街公交车站的公交线路共有1条,分别是:洋河-泗阳。
洋河-泗阳
泗阳1路
详情
始发站
洋河老医院(酒家
第2站
明洲嘉园
第3站
小街路
第4站
东方国际大酒店
第5站
王元驾校
第6站
罗庄路口
第7站
五河桥
第8站
仓集新街口
第9站
仓集老街
第10站
仓郑路
第11站
熊码头
第12站
临河三中队
第13站
临河中学
第14站
肖庄楼板厂
第15站
大兴木业城
第16站
大兴街头
第17站
杨集红绿灯
第18站
二桥
第19站
磷肥厂
第20站
泗娟集团
第21站
洋河路
第22站
泗水古城
第23站
慢子口
第24站
四中路
第25站
劳动花园
第26站
桃园小区
第27站
海天小区
第28站
上海路
第29站
丰泰机电城
第30站
顺风汽车站
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门