首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宿迁
临河中学公交车站
途径宿迁临河中学公交车站的公交线路共有2条,分别是:洋河-泗阳、中扬-泗阳。
洋河-泗阳
泗阳1路
详情
始发站
洋河老医院(酒家
第2站
明洲嘉园
第3站
小街路
第4站
东方国际大酒店
第5站
王元驾校
第6站
罗庄路口
第7站
五河桥
第8站
仓集新街口
第9站
仓集老街
第10站
仓郑路
第11站
熊码头
第12站
临河三中队
第13站
临河中学
第14站
肖庄楼板厂
第15站
大兴木业城
第16站
大兴街头
第17站
杨集红绿灯
第18站
二桥
第19站
磷肥厂
第20站
泗娟集团
第21站
洋河路
第22站
泗水古城
第23站
慢子口
第24站
四中路
第25站
劳动花园
第26站
桃园小区
第27站
海天小区
第28站
上海路
第29站
丰泰机电城
第30站
顺风汽车站
中扬-泗阳
泗阳8路
详情
始发站
中扬客运站
第2站
孙庄小桥
第3站
付庙桥
第4站
熊码头
第5站
临河三中队
第6站
临河中学
第7站
肖庄楼板厂
第8站
大兴木业城
第9站
大兴街头
第10站
杨集红绿灯
第11站
二桥
第12站
磷肥厂
第13站
泗娟集团
第14站
洋河路
第15站
泗水古城
第16站
慢子口
第17站
四中路
第18站
劳动花园
第19站
桃园小区
第20站
上海路
第21站
丰泰机电城
第22站
顺风汽车站
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县