首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宿迁
关庙镇公交车站
途径宿迁关庙镇公交车站的公交线路共有2条,分别是:82路上行、82路下行。
82路上行
北站-关庙镇
详情
始发站
北站
第2站
青啤北门
第3站
苏玻
第4站
宿玻
第5站
加油站
第6站
口腔医院
第7站
东城水岸
第8站
化肥厂
第9站
运管所
第10站
雨露村
第11站
地税局
第12站
宿豫中学
第13站
职业中学
第14站
市夹心板厂
第15站
职中南门
第16站
文昌花园
第17站
龙嫂米线厂
第18站
顺河镇
第19站
顺河园区(宿泗线
第20站
八里墩
第21站
启宇村
第22站
卢集村
第23站
陈洼村
第24站
林沟村
第25站
大兴二中
第26站
仰化路口
第27站
大兴镇
第28站
榨油厂
第29站
周马
第30站
条河
第31站
乔口村
第32站
关庙镇
82路下行
关庙镇-北站
详情
始发站
关庙镇
第2站
乔口村
第3站
条河
第4站
周马
第5站
榨油厂
第6站
大兴镇
第7站
仰化路口
第8站
大兴二中
第9站
林沟村
第10站
陈洼村
第11站
卢集村
第12站
启宇村
第13站
八里墩
第14站
顺河园区(宿泗线
第15站
顺河镇
第16站
龙嫂米线厂
第17站
文昌花园
第18站
职中南门
第19站
市夹心板厂
第20站
职业中学
第21站
宿豫中学
第22站
地税局
第23站
雨露村
第24站
运管所
第25站
化肥厂
第26站
东城水岸
第27站
口腔医院
第28站
加油站
第29站
宿玻
第30站
苏玻
第31站
青啤北门
第32站
北站
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵