苏州吴江109路公交车路线 清树湾到江城花园
反向
苏州吴江109路公交站查询:从清树湾到江城花园,苏州吴江109路的运营时间为6:20-18:30,运营公司为吴江市公共交通有限公司,线路共有车站29个。
苏州吴江109路公交车相关信息
- 苏州87(阳澄湖镇-平四路首末站)
- 苏州819路(采莲换乘中心-沪宁城铁园区站)
- 苏州张家港223路(光明-第一人民医院)
- 苏州28路(国际博览中心-友新公交首末站)
- 苏州昆山116路(新客站-巴城)
- 苏州吴江107路(山湖花园-流虹小区)
- 苏州昆山8(太湖路首末站-康居工程)
- 苏州825路(采莲换乘中心北-黄埭首末站)
- 苏州9路(新庄立交换乘枢纽站-官渎里立交换乘枢纽站)
- 苏州40路(内)路(体育中心-体育中心)
- 苏州148路(杏秀桥-唯亭东区便利中心)
- 苏州53(苏慕路西首末站-国际教育园)
- 苏州张家港227路(塘桥客运站-第一人民医院)
- 苏州156路(车坊首末站-官渎里立交换乘枢纽站)
- 苏州692路(木渎换乘枢纽站-香山花园西)
- 苏州张家港9西向路(公交城北停车场-塘市)
- 苏州112路(金益新村-平四路首末站)
- 苏州昆山280环路(周市老车站-客运北站)