电视台公交车站
途径苏州电视台公交车站的公交线路共有5条,分别是:常熟207路、昆山30路、昆山33环路、昆山8、昆山9路。
常熟207路常熟市客运站-何市详情
-
- 始发站
- 常熟市客运站
-
- 第2站
- 电视台
-
- 第3站
- 常客隆超市
-
- 第4站
- 中国银行
-
- 第5站
- 华府世家
-
- 第6站
- 印象城
-
- 第7站
- 公安局
-
- 第8站
- 机驾培训
-
- 第9站
- 东三环
-
- 第10站
- 汽车市场
-
- 第11站
- 新桥村
-
- 第12站
- 湖东村
-
- 第13站
- 东港
-
- 第14站
- 镇西桥
-
- 第15站
- 古里
-
- 第16站
- 镇东桥
-
- 第17站
- 琴东村
-
- 第18站
- 东南开发区
-
- 第19站
- 团结
-
- 第20站
- 收费站
-
- 第21站
- 开发区
-
- 第22站
- 芙蓉村
-
- 第23站
- 西桥
-
- 第24站
- 白茆镇
-
- 第25站
- 波司登
-
- 第26站
- 金塔村
-
- 第27站
- 毛溇村
-
- 第28站
- 康博村
-
- 第29站
- 阳桥
-
- 第30站
- 西环路口
-
- 第31站
- 支塘镇
-
- 第32站
- 王淦昌中学
-
- 第33站
- 支塘休闲广场
-
- 第34站
- 支塘镇政府
-
- 第35站
- 蔬菜交易市场
-
- 第36站
- 梅苑
-
- 第37站
- 维杰纺织
-
- 第38站
- 廉泾
-
- 第39站
- 锡宇纺织
-
- 第40站
- 何市
-
- 始发站
- 新客站
-
- 第2站
- 中大柏庐天下
-
- 第3站
- 柏庐公园
-
- 第4站
- 博悦电脑城
-
- 第5站
- 誉兴大酒店
-
- 第6站
- 禧玛诺
-
- 第7站
- 经纬纺机
-
- 第8站
- 圆明路
-
- 第9站
- 六丰机械厂
-
- 第10站
- 黑龙江路
-
- 第11站
- 交警大队
-
- 第12站
- 青阳港
-
- 第13站
- 樱花公司
-
- 第14站
- 南河路
-
- 第15站
- 景王路
-
- 第16站
- 振昆集团
-
- 第17站
- 友谊医院
-
- 第18站
- 东方华庭
-
- 第19站
- 科博馆
-
- 第20站
- 友邦保险
-
- 第21站
- 珠江路
-
- 第22站
- 电视台
-
- 第23站
- 人民医院
-
- 第24站
- 昆山宾馆
-
- 第25站
- 交通银行
-
- 第26站
- 玉山医院
-
- 第27站
- 震川西路
-
- 第28站
- 丽泽公园
-
- 第29站
- 中医院
-
- 第30站
- 朝阳新村
-
- 第31站
- 昆山火车站
-
- 第32站
- 誉兴大酒店
-
- 第33站
- 柏庐公园
-
- 第34站
- 中大柏庐天下
-
- 第35站
- 新客站
-
- 始发站
- 好家居
-
- 第2站
- 万步路
-
- 第3站
- 鹿城路
-
- 第4站
- 虹桥村
-
- 第5站
- 长虹大桥
-
- 第6站
- 大西门桥
-
- 第7站
- 西山风景区
-
- 第8站
- 秀峰桥
-
- 第9站
- 白水潭
-
- 第10站
- 交通银行
-
- 第11站
- 昆山宾馆
-
- 第12站
- 人民医院
-
- 第13站
- 电视台
-
- 第14站
- 珠江路
-
- 第15站
- 友邦保险
-
- 第16站
- 科博馆
-
- 第17站
- 樾浦大桥
-
- 第18站
- 东方华庭
-
- 第19站
- 广元门诊部
-
- 第20站
- 锦华园东门
-
- 第21站
- 震川中学
-
- 第22站
- 军泽园
-
- 第23站
- 美华东村
-
- 第24站
- 利乐包装
-
- 第25站
- 顺帆路
-
- 第26站
- 昆嘉路
-
- 第27站
- 捷安特
-
- 第28站
- 胜昱无纺布厂
-
- 第29站
- 长诚浪板
-
- 第30站
- 膳魔师
-
- 第31站
- 正新轮胎
-
- 第32站
- 合丰宜家花园
-
- 第33站
- 龙邑小区
-
- 第34站
- 泾沙路
-
- 第35站
- 合丰客运站