首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
苏州
浒墅关大道志学街南公交车站
途径苏州浒墅关大道志学街南公交车站的公交线路共有1条,分别是:3052路。
3052路
通安中学-沪宁城铁新区站②
详情
始发站
通安中学
第2站
真北路华金路北
第3站
通安中学北
第4站
高新区社会福利中
第5站
苏华新村北
第6站
浒墅关大道苏钢桥
第7站
浒墅关大道志学街
第8站
浒墅关大道云山街
第9站
浒墅关大道浒东路
第10站
浒墅关幼儿园
第11站
浒墅关中心小学南
第12站
浒墅关
第13站
保卫新村北
第14站
保卫新村东
第15站
新浒花园三区北门
第16站
金榈湾
第17站
新浒花园三区
第18站
浒泾路永莲路西
第19站
沪宁城铁新区站②
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳