东南环首末站公交车站
途径苏州东南环首末站公交车站的公交线路共有4条,分别是:218路、512路、551路、949路。
218路独墅湖高教区首末站-东南环首末站详情
-
- 始发站
- 独墅湖高教区首末
-
- 第2站
- 创苑路雪堂街
-
- 第3站
- 雪堂街创苑路北
-
- 第4站
- 艺坊路雪堂街西
-
- 第5站
- 创意产业园北
-
- 第6站
- 艺坊路新平路东
-
- 第7站
- 独墅湖体育馆东
-
- 第8站
- 苏大独墅湖校区
-
- 第9站
- 苏大学生公寓
-
- 第10站
- 人大国际学院
-
- 第11站
- 莲花新村五区
-
- 第12站
- 莲新桥南
-
- 第13站
- 金鸡湖大道车斜路
-
- 第14站
- 荷韵新村西
-
- 第15站
- 金鸡湖大道星湖街
-
- 第16站
- 金鸡湖大道星湖街
-
- 第17站
- 金水湾
-
- 第18站
- 金湖
-
- 第19站
- 金鸡湖大酒店
-
- 第20站
- 高尔夫花园
-
- 第21站
- 城邦花园
-
- 第22站
- 星州街高和路北
-
- 第23站
- 城邦花园南
-
- 第24站
- 金益二村
-
- 第25站
- 娄葑医院
-
- 第26站
- 葑春街娄葑医院
-
- 第27站
- 北摆宴街
-
- 第28站
- 葑谊新村
-
- 第29站
- 里河新村
-
- 第30站
- 觅渡桥北
-
- 第31站
- 桂花公园
-
- 第32站
- 南园桥北
-
- 第33站
- 汽车南站北
-
- 第34站
- 汽车南站东
-
- 第35站
- 东南环首末站
-
- 始发站
- 东南环首末站
-
- 第2站
- 南环桥
-
- 第3站
- 汽车南站东
-
- 第4站
- 汽车南站
-
- 第5站
- 吴中东路
-
- 第6站
- 吴中房产中心
-
- 第7站
- 嘉宝雅典苑
-
- 第8站
- 东吴北路
-
- 第9站
- 吴中党校
-
- 第10站
- 盘蠡新村东
-
- 第11站
- 盘蠡新村
-
- 第12站
- 博雅苑四季晶华
-
- 第13站
- 宝带西路首末站北
-
- 第14站
- 前范村
-
- 第15站
- 宝带西路福运路东
-
- 第16站
- 学府花苑北
-
- 第17站
- 医药科技学校
-
- 第18站
- 科锐路
-
- 第19站
- 学府路东
-
- 第20站
- 伯乐桥
-
- 第21站
- 七子村东
-
- 第22站
- 七子村西
-
- 第23站
- 光大环保
-
- 第24站
- 花园山村
-
- 第25站
- 珠江路禾粮路南
-
- 第26站
- 木渎粮油市场
-
- 第27站
- 机械工业苏州技工
-
- 第28站
- 金枫路姑苏路北
-
- 第29站
- 姑竹路西
-
- 第30站
- 姑苏村委会
-
- 第31站
- 木渎实验中学
-
- 第32站
- 木渎人民医院
-
- 第33站
- 木渎严家花园
-
- 第34站
- 木渎灵岩山
-
- 始发站
- 东南环首末站
-
- 第2站
- 南环桥
-
- 第3站
- 汽车南站东
-
- 第4站
- 汽车南站
-
- 第5站
- 吴中东路
-
- 第6站
- 吴中房产中心
-
- 第7站
- 文曲路
-
- 第8站
- 碧波实验小学
-
- 第9站
- 碧波二村
-
- 第10站
- 公交一路新村
-
- 第11站
- 城南街道
-
- 第12站
- 枫津路
-
- 第13站
- 吴中汽车站
-
- 第14站
- 澄湖路
-
- 第15站
- 红庄
-
- 第16站
- 大龙江桥
-
- 第17站
- 劭昂路东
-
- 第18站
- 彭泾
-
- 第19站
- 莫舍桥东
-
- 第20站
- 莫舍桥西
-
- 第21站
- 东吴外国语学校
-
- 第22站
- 国际教育园
-
- 第23站
- 国际教育园
-
- 第24站
- 国际教育园
-
- 第25站
- 希文路
-
- 第26站
- 一川街
-
- 第27站
- 文正学院
-
- 第28站
- 蓝缨学校
-
- 第29站
- 旺山工业园
-
- 第30站
- 龙翔路北
-
- 第31站
- 吴中区职教中心