泰安23路公交车路线 环湖路停车场到泰山广场东站(卜蜂莲花)
反向
泰安23路公交站查询:从环湖路停车场到泰山广场东站(卜蜂莲花),泰安23路的运营时间为,线路共有车站37个。
-
- 始发站
- 环湖路停车场
-
- 第2站
- 泰山天庭游乐园
-
- 第3站
- 小官庄
-
- 第4站
- 天平湖桥南端
-
- 第5站
- 省交通职业学院
-
- 第6站
- 精神病疗养院
-
- 第7站
- 旅游开发区管委会
-
- 第8站
- 大河路立交桥
-
- 第9站
- 交警三大队
-
- 第10站
- 高铁公交停车场
-
- 第11站
- 高铁安居小区
-
- 第12站
- 高铁泰安站
-
- 第13站
- 泰东路路口
-
- 第14站
- 恒大城
-
- 第15站
- 惠普家园西区
-
- 第16站
- 大白峪
-
- 第17站
- 惠普家园东区
-
- 第18站
- 徐家楼供电所
-
- 第19站
- 小白峪
-
- 第20站
- 前灌小区
-
- 第21站
- 泰玻大街中段
-
- 第22站
- 玻纤路西段
-
- 第23站
- 泰山玻纤
-
- 第24站
- 泰玻路口
-
- 第25站
- 堰北立交桥
-
- 第26站
- 泰工集团
-
- 第27站
- 望岳东路路口
-
- 第28站
- 迎胜路南段
-
- 第29站
- 肿瘤医院
-
- 第30站
- 迎胜路中段
-
- 第31站
- 七里小区
-
- 第32站
- 泰山装饰材料精品城
-
- 第33站
- 省交校东校区
-
- 第34站
- 迎胜路北段
-
- 第35站
- 泰山学院附中(计生中心
-
- 第36站
- 市委市政府
-
- 第37站
- 泰山广场东站(卜蜂莲花
泰安23路公交车相关信息
- 泰安18路(泰山天庭乐园-火车站)
- 泰安K26路(北留小区-泰山火车站广场)
- 泰安K33路(卜蜂莲花-水牛埠村)
- 泰安K29路(泰安市水利和渔业局-第七加油站)
- 泰安K40路(花样年华景区-农业大学)
- 泰安K19路(天烛峰景区-易初莲花)
- 泰安14路(卧牛石-虎山公园)
- 泰安K28路(泰山医学院老校-山东煤机集团)
- 泰安7路(荣军医院-服装学院)
- 泰安k39路(外环)(火车站-火车站)
- 泰安K48路(宝泰隆旅游度假区-泰山火车站广场)
- 泰安9路(政务大厅-火车站)
- 泰安K48路(泰山火车站广场-宝泰隆旅游度假区)
- 泰安新泰7路(汽车总站-青云山庄)
- 泰安4路(珍珠宾馆-泰山新区)
- 泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
- 泰安K12路(泉上村-泰山火车站广场)
- 泰安k7路(鲁商国际社区-迎胜路南段(肿瘤医院))