首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
泰安
农大新校公交车站
途径泰安农大新校公交车站的公交线路共有3条,分别是:31路、40路、K40路。
31路
农大新校-易初莲花
详情
始发站
农大新校
第2站
花卉市场
第3站
宁家结庄
第4站
韩家结庄
第5站
温泉路南站
第6站
五马市场
第7站
市口腔病医院中医
第8站
岱岳区供电局
第9站
红楼百货下河桥
第10站
财源
第11站
四海商城
第12站
火车站
第13站
公交公司
第14站
建设大厦
第15站
新汽车站市人才交
第16站
望岳外语培训学校
第17站
市政广场
第18站
易初莲花
40路
火车站-南上高
详情
始发站
火车站
第2站
市委党校
第3站
中心医院
第4站
农业大学
第5站
教场街
第6站
劝业场
第7站
老汽车站
第8站
电校
第9站
儿童医院
第10站
南灌庄
第11站
市政材料厂
第12站
花卉市场
第13站
农大新校
第14站
黄家庄
第15站
南上高
K40路
农业大学-花样年华景区
详情
始发站
农业大学
第2站
中心医院
第3站
市委党校(火车站
第4站
老汽车站
第5站
电校
第6站
儿童医院
第7站
旧镇铝材市场
第8站
南灌庄
第9站
结庄村
第10站
阿吉斯公司
第11站
花卉市场
第12站
农大新校
第13站
黄家庄
第14站
南上高
第15站
海华劳务(中上高
第16站
上高村
第17站
速恒现代物流园区
第18站
石化十七加油站
第19站
公路局一处
第20站
十里河桥
第21站
十里河
第22站
省庄文化路
第23站
金帝豪美食园
第24站
花样年华景区
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州