首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
泰安
通天坊公交车站
途径泰安通天坊公交车站的公交线路共有1条,分别是:K13路。
K13路
火车站-埠阳庄
详情
始发站
火车站
第2站
青少年宫
第3站
校场街
第4站
下河桥
第5站
财源街中段
第6站
通天坊
第7站
军分区
第8站
东湖公园
第9站
泰峰集团
第10站
中医医院
第11站
花园小区
第12站
市驾驶员协会
第13站
法正律师所(山东
第14站
山东电校分校
第15站
交通运输局
第16站
岱岳区职业中专
第17站
花样年华
第18站
金帝豪美食园
第19站
红庙西
第20站
红庙东
第21站
羊楼社区
第22站
迓庄
第23站
李家庄
第24站
邱家店镇政府
第25站
卸甲河桥
第26站
邱家店卫生院
第27站
孙家庄
第28站
逯家庄
第29站
埠阳庄
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县