首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
泰安
新矿驾校公交车站
途径泰安新矿驾校公交车站的公交线路共有2条,分别是:新泰10路、新泰12路。
新泰10路
新矿驾校-政务中心
详情
始发站
新矿驾校
第2站
特变电工
第3站
新矿中心医院
第4站
新矿集团
第5站
青云新矿店
第6站
新汶中学
第7站
新矿佳苑
第8站
孙村煤矿
第9站
二中队
第10站
张庄矿
第11站
中洛沟
第12站
赛特制药
第13站
泰安交运
第14站
通济花园
第15站
名田生态园
第16站
开发区管委
第17站
电视台
第18站
外贸局
第19站
火车站
第20站
青云购物中心
第21站
第一招待所
第22站
特变电工东
第23站
工业医院
第24站
金斗社区
第25站
福田小区
第26站
政务中心
新泰12路
大协-新汶汽车站
详情
始发站
大协
第2站
大协村委
第3站
协庄矿宿舍
第4站
小协村
第5站
百川纸业
第6站
中海油加油站
第7站
新矿驾校
第8站
惠普电厂
第9站
良达工业园
第10站
新汶联中
第11站
铁道宾馆
第12站
双龙超市
第13站
新汶卫生院
第14站
百货大楼
第15站
新汶汽车站
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县