首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
台北
慈化中學公交车站
途径台北慈化中學公交车站的公交线路共有1条,分别是:39路。
39路
重安街口-分子尾
详情
始发站
重安街口
第2站
中正南路
第3站
大同路口
第4站
正義重新路口
第5站
三重客運
第6站
長壽西街口
第7站
三安里
第8站
龍門路口
第9站
介壽市場
第10站
忠孝路口
第11站
厚德國小
第12站
永德里
第13站
格致中學(自強路
第14站
三和國中
第15站
捷運三和國中站
第16站
建和新村
第17站
幸福戲院
第18站
徐匯中學
第19站
美美新村
第20站
碧華寺
第21站
慈化中學
第22站
分子尾
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门