首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
太仓
张家宅公交车站
途径太仓张家宅公交车站的公交线路共有3条,分别是:311路、315A线、嘉定7路B线。
311路
长洲村-璜泾工业园
详情
始发站
长洲村
第2站
光明村
第3站
鹿河派出所
第4站
鹿河车站
第5站
陈家湾桥
第6站
新明村
第7站
张家宅
第8站
新泾
第9站
庙桥
第10站
新海村
第11站
新泾水闸
第12站
内江堤路
第13站
钱泾水闸
第14站
滨海
第15站
林场路
第16站
长江路
第17站
璜泾工业园
315A线
浏河客运站-阅兵
详情
始发站
浏河客运站
第2站
浏河镇政府
第3站
明德小学
第4站
浏河工商所
第5站
复兴东街
第6站
水闸
第7站
复兴社区
第8站
天竺苑
第9站
郑和北路
第10站
高成花园
第11站
顾家宅
第12站
浏家港大桥
第13站
华家宅
第14站
浏华路
第15站
闸南路
第16站
浏南村委会
第17站
浏河交管所
第18站
闸南村
第19站
新青路
第20站
张家宅
第21站
墅沟水闸
第22站
七十二家村西站
第23站
七十二家村东站
第24站
杨家宅
第25站
陈家宅
第26站
阅兵
嘉定7路B线
菊园车站-岳鹿公路中市路
详情
始发站
菊园车站
第2站
树屏路棋盘路
第3站
树屏路柳湖路
第4站
柳湖路树屏路
第5站
嘉唐公路平城路
第6站
平城路陈家山路
第7站
平城路城北路
第8站
城北路树屏路
第9站
张家宅
第10站
石家宅
第11站
城北路汇旺路
第12站
城北路汇源路
第13站
城北路宝钱公路
第14站
城北路兴文路
第15站
城北路北和公路
第16站
城北路兴贤路
第17站
城北路兴顺路
第18站
城北路霜竹公路
第19站
岳鹿公路中市路
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会