首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
泰兴
襟江小学(北校)公交车站
途径泰兴襟江小学(北校)公交车站的公交线路共有1条,分别是:5路。
5路
党校-新客站
详情
始发站
党校
第2站
市一高
第3站
南门口
第4站
鼓楼南路
第5站
永丰路口欧式花园
第6站
国庆二村菜场
第7站
襟江小学(北校)
第8站
韭菜桥
第9站
文盛苑
第10站
泰中
第11站
大戏院
第12站
公园桥(大庆东路
第13站
东方花园(园林路
第14站
燕头菜场(根思路
第15站
燕头村委会
第16站
市二高
第17站
肿瘤医院
第18站
霓虹灯厂
第19站
戴巷
第20站
交通汽修厂
第21站
好来居(鑫都小商
第22站
新客站
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县