首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
太原
王村南街东口公交车站
途径太原王村南街东口公交车站的公交线路共有3条,分别是:816路、817路、824路。
816路
山姆士学府店-新源里
详情
始发站
山姆士学府店
第2站
学府街平阳路口
第3站
学府街长治路口
第4站
体育西路南口
第5站
亲风苑小区
第6站
长风街口
第7站
省汽修宿舍
第8站
体育路亲贤街口
第9站
省体育场
第10站
王村南街东口
第11站
体育路北口
第12站
大营盘
第13站
太师学院
第14站
山西报社
第15站
塑料公司
第16站
东岗巷
第17站
北联干休所
第18站
并东东口
第19站
五一商厦
第20站
火车站南
第21站
火车站
第22站
五龙口
第23站
十四中
第24站
大东关
第25站
大东关街
第26站
新源里南区
第27站
新源里
817路
省财贸学院-体育馆
详情
始发站
省财贸学院
第2站
生物技术学院
第3站
苗圃
第4站
煤机厂
第5站
面粉一厂
第6站
金星工具厂
第7站
木材公司
第8站
北营
第9站
液压件厂宿舍
第10站
液压件厂
第11站
农科院
第12站
许坦
第13站
许坦北
第14站
长风街东口
第15站
东太堡
第16站
三营宿舍
第17站
佳地花园
第18站
体育路南口
第19站
省体育场
第20站
王村南街东口
第21站
体育路北口
第22站
菜园村
第23站
体育馆
824路
财经大学-下元
详情
始发站
财经大学
第2站
司法学校
第3站
许坦西街坞城路口
第4站
煤干院
第5站
许坦西街
第6站
省委党校
第7站
煤炭中心医院
第8站
亲贤苑
第9站
坞城北街西口
第10站
体育路长风街口
第11站
体育路亲贤街口
第12站
省体育场
第13站
王村南街东口
第14站
体育路北口
第15站
南内环长治路口
第16站
财大北校
第17站
市人大
第18站
南内环桥西
第19站
南内环街大王路口
第20站
千峰南路南内环街
第21站
大王村
第22站
后王村
第23站
千峰路口
第24站
下元
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州