首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
太原
文兴路迎泽北环桥口公交车站
途径太原文兴路迎泽北环桥口公交车站的公交线路共有1条,分别是:69路。
69路
公交童星幼儿园
详情
始发站
公交童星幼儿园(
第2站
文兴路兴华北街口
第3站
文兴路西流街口
第4站
文兴路兴华街口
第5站
文兴路永乐北街口
第6站
文兴路环网西巷口
第7站
文兴路漪汾街口
第8站
文兴路后北屯街口
第9站
省博物院西门
第10站
文兴路迎泽北环桥
第11站
迎泽桥西
第12站
后王村
第13站
大王村
第14站
省高院宿舍
第15站
南内环桥西
第16站
省直机关党校
第17站
省展览馆
第18站
理工大宿舍
第19站
交警支队
第20站
新晋祠路长风西街
第21站
新晋祠路广博街口
第22站
新晋祠路长兴北街
第23站
市政务服务中心
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳