首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
太原
胜利东街敦化南路口公交车站
途径太原胜利东街敦化南路口公交车站的公交线路共有2条,分别是:60路、61路。
60路
富力城车场-胜利桥东
详情
始发站
富力城车场
第2站
富力城
第3站
胜利东街敦化南路
第4站
敦化坊
第5站
皮革厂
第6站
北方广场(河北里
第7站
营西街
第8站
胜利街解放北路口
第9站
工具厂
第10站
胜利街新建路口
第11站
金刚堰路胜利街口
第12站
胜利桥东
61路
富力城车场-山大一院
详情
始发站
富力城车场
第2站
富力城
第3站
胜利东街敦化南路
第4站
敦化坊
第5站
皮革厂
第6站
河北里
第7站
小北门
第8站
五一路坝陵北街街
第9站
省军区
第10站
山大二院
第11站
五一路小学
第12站
柳北
第13站
省眼科医院(地铁
第14站
解放路府西街口(
第15站
解放路钟楼街口
第16站
解放路开化寺街口
第17站
大南门(地铁大南
第18站
山大一院
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县