首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
太原
传染病院公交车站
途径太原传染病院公交车站的公交线路共有2条,分别是:27路、804支路。
27路
胜利桥东-雅阁瑞普广场
详情
始发站
胜利桥东
第2站
新建路北大街口
第3站
柳溪街口
第4站
旱西门
第5站
府西西口
第6站
市政府
第7站
西羊市口
第8站
水西门
第9站
新建路口
第10站
新建南路
第11站
医科大学
第12站
传染病院
第13站
省林科所
第14站
财大北校
第15站
市人大
第16站
雅阁瑞普广场
804支路
火车站-山西医科大学晋祠学院
详情
始发站
火车站
第2站
并州饭店
第3站
大南门
第4站
新建南路
第5站
医科大学
第6站
传染病院
第7站
财大北校
第8站
市人大
第9站
省直分校
第10站
理工大南校
第11站
南上庄
第12站
南屯
第13站
万国汽贸园
第14站
吴家堡
第15站
西寨
第16站
晋阳湖
第17站
贾家庄
第18站
东关村
第19站
晋源
第20站
南街
第21站
晋源新城
第22站
小站营
第23站
晋祠宾馆
第24站
晋祠公园
第25站
东院
第26站
山西医科大学晋祠
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州