首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
太原
山西明豪公交车站
途径太原山西明豪公交车站的公交线路共有1条,分别是:914路。
914路
南寨村车场-西盘威
详情
始发站
南寨村车场
第2站
南寨村
第3站
南寨村新区
第4站
新兰路迎新北三巷
第5站
太原工业学院
第6站
钢园路恒山路口
第7站
北客站
第8站
赵道峪
第9站
皇后园
第10站
晋庄
第11站
阳曲村
第12站
广立设备市场
第13站
阳曲镇
第14站
后湾
第15站
阳曲镇北
第16站
司徒洼
第17站
青龙镇村
第18站
桥沟
第19站
侯村
第20站
汉韵小镇
第21站
新希望学校
第22站
建投远大
第23站
龙翔钢构
第24站
四联重工
第25站
山西明豪
第26站
威马电池
第27站
宏辉新材
第28站
绿宇环保
第29站
晋西装备
第30站
西盘威
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县