首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
太原
西涧河南街公交车站
途径太原西涧河南街公交车站的公交线路共有1条,分别是:845路。
845路
华宇购物广场-太钢三中
详情
始发站
华宇购物广场
第2站
漪汾小区
第3站
漪汾桥西
第4站
桃园一巷
第5站
金刚里
第6站
柳溪街
第7站
北大街
第8站
北大街新建路口
第9站
北大街绿柳巷口
第10站
大北门
第11站
胜利街
第12站
矿机
第13站
沙河
第14站
西涧河南街
第15站
卧虎山公园
第16站
中涧河
第17站
白桦苑
第18站
苹果苑小区
第19站
太钢总医院
第20站
26小区
第21站
太钢三中
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州