首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
太原
前李家山公交车站
途径太原前李家山公交车站的公交线路共有1条,分别是:323支路。
323支路
太钢三中-庄子上村
详情
始发站
太钢三中
第2站
冶金技师学院招呼
第3站
七府坟
第4站
南窊
第5站
长沟煤矿
第6站
谷旦村
第7站
永安宫
第8站
后沟村
第9站
前李家山村
第10站
麦坪村
第11站
东坪村
第12站
小返西招呼站
第13站
小返村
第14站
小返乡
第15站
马坡沟
第16站
前李家山
第17站
小返东招呼站
第18站
小返中学
第19站
榆林坪招呼站
第20站
岗儿上村
第21站
小森霖生态园
第22站
榆林坪西招呼站
第23站
榆林坪
第24站
庄子上村
热门公交
深圳联通区间线(联通沙河站-世界之窗总站)
常州231(路桥公交回车场-清凉东村)
镇江23路(高资中学-梦溪嘉苑)
宁波580路(公交大堰站-章师岙)
成都93路(石羊场公交站-九里堤公交站)
上虞10路(国际摩尔城路(西郭吊桥)-大禹陵)
绵阳316(太平-忠兴)
洛阳孟津311路(孟津第一汽车站-桂花大道洛吉路口)
宁海806-7路(大蔡-宁海县综合客运枢纽中心)
杭州20路(火车东站西-杭州陶瓷品市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
惠州
北京
赤壁
宁波
漯河
江阴
内江
曲靖
广饶
德宏
嘉善
香格里拉
荣成
海西
石林
阳江
淮北
酒泉
蒙自
邢台
日照
旅顺
天水
临沂
汕尾
泉州
宝鸡
双河
三门峡
塔城
吴江
曲阜
格尔木
朔州
鸡西
临海
常熟
青岛
宁乡
东阳