首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
泰州
刁铺菜场公交车站
途径泰州刁铺菜场公交车站的公交线路共有1条,分别是:56路。
56路
妇幼保建院路
详情
始发站
妇幼保建院(易初
第2站
桃园(老街)
第3站
城东附小
第4站
一人医
第5站
二职中
第6站
雅高巴士旅行社
第7站
南园小区
第8站
西门桥
第9站
泰九路口
第10站
丁家庄
第11站
鑫泰花园
第12站
凤凰21
第13站
普济医院
第14站
梅兰西路
第15站
鲍徐
第16站
西汪
第17站
大王庄路口
第18站
庙湾
第19站
南塘村
第20站
刁铺大桥
第21站
刁铺菜场
第22站
刁铺幼儿园
第23站
文峰千家惠
第24站
百年豪景
第25站
向阳路
第26站
扬子江宾馆
第27站
口岸中学
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏