台州117路公交车路线 市立医院到常乐寺(合旗)
反向
台州117路公交站查询:从市立医院到常乐寺(合旗),台州117路的运营时间为,线路共有车站23个。
台州117路公交车相关信息
- 台州210路(台州客运西站-(车埭))
- 台州901-江b线(白云新村-安居二期)
- 台州137路(椒江公交综合场站-台州火车站)
- 台州115路(河坎下-市立医院)
- 台州915路(公交综合站场-台州客运西站)
- 台州211路(杜岐-台州客运西站)
- 台州202路(台州客运西站-(台州科技职业学院))
- 台州331路 (路桥短途南站-金清客运中心)
- 台州231路(台州客运西站-院桥车站)
- 台州303路(新日用品商城首末站-路桥短途南站)
- 台州128路(椒江区福利院-东山公园)
- 台州836路(院桥车站-西溪)
- 台州102(路桥-七号码头站)
- 台州118路(道头金-市车管所)
- 台州217路(松兴堂-山下)
- 台州910路(涌泉车站-客运总站公交枢纽)
- 台州301路(居然之家-居然之家)
- 台州859路(划岩山-头陀公交首末站)