首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
台州
路桥三中公交车站
途径台州路桥三中公交车站的公交线路共有2条,分别是:309路、334路。
309路
坦田王村-民营经济论坛
详情
始发站
坦田王村
第2站
胡田施村
第3站
茅林村
第4站
后阮村
第5站
长浦村
第6站
上张工业区
第7站
路桥三中
第8站
上马村
第9站
竹木市场南
第10站
章杨新村南
第11站
台医路桥院区
第12站
金桥花园
第13站
建筑五金市场
第14站
日用品商城
第15站
良河小区
第16站
樱花小区
第17站
墙里贺村
第18站
天和小区
第19站
山马村
第20站
园丁苑
第21站
三角陈村
第22站
民营经济论坛
334路
路桥短途南站-竿蓬
详情
始发站
路桥短途南站
第2站
四号桥
第3站
竹木市场南
第4站
上马村
第5站
路桥三中
第6站
上张工业区
第7站
长浦村
第8站
司城
第9站
横塘
第10站
下陈路口
第11站
中心街广兴路口
第12站
三顶桥村
第13站
振联小学
第14站
启明村
第15站
吴家里
第16站
幸福村
第17站
蓬西桥头
第18站
蓬西村
第19站
竿蓬西路
第20站
花门村
第21站
大屋里
第22站
新华村
第23站
竿蓬
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵