首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
台州
开元小区北(市公积金中心)公交车站
途径台州开元小区北(市公积金中心)公交车站的公交线路共有1条,分别是:109路。
109路
江滨路公交首末站-市体育中心
详情
始发站
江滨路公交首末站
第2站
七号码头
第3站
市立医院
第4站
凤凰桥
第5站
金三角浦发银行
第6站
白云加油站
第7站
星星广场
第8站
开元小区北(市公
第9站
台州实验小学
第10站
经中路口
第11站
塘岸新村
第12站
经中路小商品市场
第13站
广厦新村
第14站
欧尚超市
第15站
康平小区南
第16站
下马新村
第17站
市中心医院
第18站
东商务区
第19站
市电信大楼南
第20站
市检察院(高教园
第21站
台州学院椒江校区
第22站
市体育中心(台州
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县