首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
台州
武装部站公交车站
途径台州武装部站公交车站的公交线路共有1条,分别是:218路。
218路
武装部站-院桥
详情
始发站
武装部站
第2站
中医院
第3站
供水大厦
第4站
西门立交桥下
第5站
台州客运西站
第6站
天元路西
第7站
天元路东
第8站
台胞新村
第9站
永宁大厦
第10站
消防队
第11站
天长大厦
第12站
新华汽车修理厂
第13站
直属粮库站
第14站
新亚塑业
第15站
凌云摩托
第16站
建厦塑业
第17站
十里铺
第18站
土屿
第19站
双环公司
第20站
梁湖桥
第21站
王土屿
第22站
店头
第23站
繁荣新村
第24站
二里半
第25站
院桥
热门公交
怀化29路(女子学校-新源里)
沈阳185路支线(东湖市场-前进(于洪))
昆山苏州111路(敦煌路东-城际雅苑首末站)
重庆210路(白公馆-菜园坝)
宁波109路(市客运中心-云龙公交站)
烟台快1路(金沟寨-宫家岛)
廊坊25路(盛泽花城小区-龙河福源小区)
佛山里03路区间线(梁洲总站-赤岗村)
北京414路(北京南站南广场-地铁海淀五路居站)
慈溪7路(保利站-乌山站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
祁县
铁门关
集宁
花都
张家港
成都
平凉
章丘
西宁
临河
库尔勒
增城
怒江
天津
新沂
乐东
海南
云浮
博乐
荆州
武冈
项城
钦州
寿光
益阳
建水
城固
石嘴山
新泰
晋江
湘西
象山
陇南
湘潭
和田
兴化
承德
石河子
曲靖
文山