首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
台州
院桥公交车站
途径台州院桥公交车站的公交线路共有1条,分别是:218路。
218路
武装部站-院桥
详情
始发站
武装部站
第2站
中医院
第3站
供水大厦
第4站
西门立交桥下
第5站
台州客运西站
第6站
天元路西
第7站
天元路东
第8站
台胞新村
第9站
永宁大厦
第10站
消防队
第11站
天长大厦
第12站
新华汽车修理厂
第13站
直属粮库站
第14站
新亚塑业
第15站
凌云摩托
第16站
建厦塑业
第17站
十里铺
第18站
土屿
第19站
双环公司
第20站
梁湖桥
第21站
王土屿
第22站
店头
第23站
繁荣新村
第24站
二里半
第25站
院桥
热门公交
运城14路(火车站-运城北站)
北京576路(南小街西里-宋家庄枢纽站)
徐州专23(徐州综合保税区-云龙公园南门)
北京M2区间(潭柘寺镇桑峪村-地铁苹果园站)
黄石临空区大冶专线(大冶政务中心(停车场)-大冶还地桥政府)
沈阳394路(南塔客运站-陈相)
奉化709-2路(上龙泉-学校场站)
安庆5路(长青-菱湖)
龙岩连城12路(公交总站-湖峰市场)
太原805路(建南汽车站-明珠大市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
胶州
杭州
大足
普洱
张家港
金昌
鄂州
漯河
徐州
吉安
海北
沭阳
黔南
深圳
集宁
莆田
银川
肇东
兴化
顺德
廊坊
抚州
临汾
长兴
曲阜
开远
吴忠
海西
长治
长海
桐乡
抚顺
盘锦
普宁
金华
昌吉
阿克苏
琼海
德州
四平