首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
台州
开发大道八塘公交车站
途径台州开发大道八塘公交车站的公交线路共有2条,分别是:125路、153路。
125路
客运总站公交枢纽-九塘
详情
始发站
客运总站公交枢纽
第2站
台州客运总站
第3站
葭沚
第4站
椒江自来水厂
第5站
岩屿公园
第6站
云顶佳苑
第7站
市中级法院西
第8站
康平小区北
第9站
市公安大楼南
第10站
市妇幼保健所
第11站
经中路小商品市场
第12站
大转盘
第13站
市车管所南
第14站
后徐
第15站
体育场东路渠东
第16站
体育场东路疏港大
第17站
半坦小区
第18站
半坦
第19站
新坦路
第20站
新王
第21站
开发大道二条路口
第22站
光辉
第23站
开发大道三条河
第24站
开发大道东联线口
第25站
开发大道东二路口
第26站
开发大道八塘
第27站
九塘(椒江滨海工
153路
椒江公交综合场站-九塘
详情
始发站
椒江公交综合场站
第2站
东风路口
第3站
东风村部
第4站
三条桥头
第5站
东辉村部
第6站
宏达轻纺
第7站
强鹰集团
第8站
华侨农业园区
第9站
东联线东海大道口
第10站
三甲建设村
第11站
东联线开发大道口
第12站
开发大道东二路口
第13站
开发大道八塘
第14站
九塘(椒江滨海工
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县