滕州12路公交车路线 善国中学到火车站
反向
滕州12路公交站查询:从善国中学到火车站,滕州12路的运营时间为-,线路共有车站12个。
滕州12路公交车相关信息
- 滕州16路(聂庄-三角花园)
- 滕州19路(上营-国家机床质检中心)
- 滕州k306(峭村-长途汽车总站)
- 滕州22路(刘西村-教考中心)
- 滕州3路(前梁-火车站)
- 滕州洪村线(洪村-长途汽车总站)
- 滕州k35路(滕州东站高铁换乘中心-武所屯)
- 滕州21路(十六中-火车站)
- 滕州2路(山东化工技师学院-火车站)
- 滕州203路(三山-汽车西站)
- 滕州k306(长途汽车总站-峭村)
- 滕州21路(火车站-十六中)
- 滕州K107路(滕州东站-问天广场(火车站))
- 滕州6路(陶庄汽车站-薛城火车站)
- 滕州2快路(三角花园-矿业集团)
- 滕州k209(微山湖红荷湿地景区-滕州高铁换乘中心)
- 滕州16路(三角花园-蔡庄)
- 滕州601路(滕州长途汽车总站-枣庄汽车总站)