汽车西站公交车站
途径滕州汽车西站公交车站的公交线路共有18条,分别是:1路、3路、4路、5路、6路、7路、12路、13路、15路、26路、30路、217路、K107路、瓦峪公交车、203路、k206、k207、k208。
1路长途汽车站-柴里矿详情
-
- 始发站
- 长途汽车站
-
- 第2站
- 嘉誉商贸城
-
- 第3站
- 大同花园
-
- 第4站
- 华孚商贸城
-
- 第5站
- 肾病医院
-
- 第6站
- 美明佳苑
-
- 第7站
- 馍馍庄小区
-
- 第8站
- 汽车西站
-
- 第9站
- 佳美装饰城
-
- 第10站
- 金城小区
-
- 第11站
- 富丽华小区
-
- 第12站
- 公交加油站
-
- 第13站
- 农村公路管理处
-
- 第14站
- 市交警稽查大队
-
- 第15站
- 彩印厂
-
- 第16站
- 腾飞路
-
- 第17站
- 生态园
-
- 第18站
- 二十三中
-
- 第19站
- 孔屯
-
- 第20站
- 龙庄
-
- 第21站
- 福康食品厂
-
- 第22站
- 张楼
-
- 第23站
- 玻璃城
-
- 第24站
- 杨村
-
- 第25站
- 中皇甫
-
- 第26站
- 前皇甫
-
- 第27站
- 圈里
-
- 第28站
- 鲍沟市场
-
- 第29站
- 鲍沟吕坡
-
- 第30站
- 丰华铝业
-
- 第31站
- 鲍沟面粉厂
-
- 第32站
- 宋庄
-
- 第33站
- 徐庄
-
- 第34站
- 汉宫
-
- 第35站
- 杈子园
-
- 第36站
- 杜庙
-
- 第37站
- 郭庄矿
-
- 第38站
- 东王庄
-
- 第39站
- 滕州六中
-
- 第40站
- 西岗镇政府
-
- 第41站
- 西岗汽车站
-
- 第42站
- 柴里矿
-
- 始发站
- 八一
-
- 第2站
- 八一生活区
-
- 第3站
- 轩辕
-
- 第4站
- 史庄
-
- 第5站
- 魏河大桥
-
- 第6站
- 官桥汽车站
-
- 第7站
- 渠村
-
- 第8站
- 倪楼
-
- 第9站
- 马庄
-
- 第10站
- 苏瞳
-
- 第11站
- 时村
-
- 第12站
- 冯庄
-
- 第13站
- 崔庄
-
- 第14站
- 南沙河镇政府
-
- 第15站
- 益康食品厂
-
- 第16站
- 鲁樱家纺
-
- 第17站
- 艾菲尔管业
-
- 第18站
- 益康集团
-
- 第19站
- 二中新校
-
- 第20站
- 善国苑小区
-
- 第21站
- 同锐机床公司
-
- 第22站
- 园区管委会
-
- 第23站
- 伤骨医院
-
- 第24站
- 明珠花园
-
- 第25站
- 高庄
-
- 第26站
- 南环城
-
- 第27站
- 金城小区
-
- 第28站
- 汽车西站
-
- 第29站
- 馍馍庄小区
-
- 第30站
- 美明佳苑
-
- 第31站
- 肾病医院
-
- 第32站
- 华棉公司
-
- 第33站
- 长途汽车站
-
- 始发站
- 火车站
-
- 第2站
- 汽车西站
-
- 第3站
- 馍馍庄小区
-
- 第4站
- 美明佳苑
-
- 第5站
- 肾病医院
-
- 第6站
- 华孚商贸城市慈善
-
- 第7站
- 移动公司
-
- 第8站
- 中国银行
-
- 第9站
- 滕北中学
-
- 第10站
- 妇幼保健院
-
- 第11站
- 安居小区
-
- 第12站
- 实小新校
-
- 第13站
- 市检察院
-
- 第14站
- 一中新校
-
- 第15站
- 七彩阳光城
-
- 第16站
- 国际家居广场
-
- 第17站
- 夏庄
-
- 第18站
- 冯村
-
- 第19站
- 董村花卉市场
-
- 第20站
- 交警大队
-
- 第21站
- 双庙
-
- 第22站
- 张庄
-
- 第23站
- 交警队事故科
-
- 第24站
- 善国商贸城
-
- 第25站
- 市财政局
-
- 第26站
- 东寺院
-
- 第27站
- 荆河公园
-
- 第28站
- 京泰购物
-
- 第29站
- 实验小学
-
- 第30站
- 时代超市
-
- 第31站
- 火车站
-
- 始发站
- 真爱换乘中心
-
- 第2站
- 汽车西站
-
- 第3站
- 华兴公司
-
- 第4站
- 金城小区
-
- 第5站
- 文隆化建
-
- 第6站
- 矿山医院
-
- 第7站
- 公交加油站
-
- 第8站
- 农村公路管
-
- 第9站
- 彩印厂
-
- 第10站
- 赵沟
-
- 第11站
- 生态园
-
- 第12站
- 孔屯站
-
- 第13站
- 东张楼站
-
- 第14站
- 玻璃城
-
- 第15站
- 杨村
-
- 第16站
- 中皇甫
-
- 第17站
- 坝窝
-
- 第18站
- 前皇卫生院
-
- 第19站
- 坝窝前村
-
- 第20站
- 北朱庄
-
- 第21站
- 枣庄监狱站
-
- 第22站
- 石庙小学
-
- 第23站
- 中石庙
-
- 第24站
- 鲍沟路口
-
- 第25站
- 三迪木门
-
- 第26站
- 北风井
-
- 第27站
- 刑寨
-
- 第28站
- 杨庄路口
-
- 第29站
- 张村
-
- 第30站
- 关村
-
- 第31站
- 褚村超市
-
- 第32站
- 三清阁村
-
- 第33站
- 颜村
-
- 第34站
- 颜村南
-
- 第35站
- 葛村
-
- 第36站
- 辛集路口
-
- 第37站
- 辛集小学
-
- 第38站
- 苏庄
-
- 第39站
- 冯堂
-
- 第40站
- 太和村
-
- 第41站
- 北宋庄
-
- 第42站
- 北彭庄
-
- 第43站
- 李庄
-
- 第44站
- 北贾庄
-
- 第45站
- 大宗村东
-
- 第46站
- 和谐家园
-
- 第47站
- 大宗村西
-
- 第48站
- 田陈村口
-
- 第49站
- 田陈矿区
-
- 第50站
- 大宗加油站
-
- 第51站
- 电厂路口
-
- 第52站
- 田陈生活区
-
- 始发站
- 汽车西站
-
- 第2站
- 翔宇儿童城
-
- 第3站
- 滕化烧烫伤医院
-
- 第4站
- 金州花园
-
- 第5站
- 天牛煎饼机厂
-
- 第6站
- 柳屯路
-
- 第7站
- 汽配城
-
- 第8站
- 兴盟国际商城
-
- 第9站
- 李庄
-
- 第10站
- 种寨
-
- 第11站
- 三官庙
-
- 第12站
- 姜屯镇政府
-
- 第13站
- 姜屯卫生院
-
- 第14站
- 邱楼(孔庄)
-
- 第15站
- 张园
-
- 第16站
- 邱庄
-
- 第17站
- 小营州
-
- 第18站
- 张孔庄
-
- 第19站
- 李店
-
- 第20站
- 休城
-
- 第21站
- 小市庄
-
- 第22站
- 东坞
-
- 第23站
- 大坞公交换乘中心
-
- 第24站
- 大市庄
-
- 第25站
- 峄庄邮局
-
- 第26站
- 滕州三中
-
- 第27站
- 两水泉
-
- 第28站
- 牟庄
-
- 第29站
- 洪山口
-
- 第30站
- 东官
-
- 第31站
- 金马山
-
- 第32站
- 朱村
-
- 第33站
- 郭楼
-
- 第34站
- 孟楼
-
- 第35站
- 三山
-
- 始发站
- 汽车西站
-
- 第2站
- 馍馍庄小区
-
- 第3站
- 美名嘉苑
-
- 第4站
- 肾病医院
-
- 第5站
- 杏西社区
-
- 第6站
- 文庙街
-
- 第7站
- 老干部活动中心
-
- 第8站
- 新兴小区
-
- 第9站
- 一中西校
-
- 第10站
- 市人民医院
-
- 第11站
- 人防办
-
- 第12站
- 滕州剧院
-
- 第13站
- 市人才市场
-
- 第14站
- 育才中学
-
- 第15站
- 市城市管理执法局
-
- 第16站
- 实小新校
-
- 第17站
- 市信访局
-
- 第18站
- 善国中学
-
- 第19站
- 北辛街道
-
- 第20站
- 冯河居
-
- 第21站
- 马东居
-
- 第22站
- 马王居
-
- 第23站
- 曹王居
-
- 第24站
- 北黄庄
-
- 第25站
- 北秦庄
-
- 第26站
- 从条路口
-
- 第27站
- 龙阳南站
-
- 第28站
- 龙阳医院
-
- 第29站
- 龙阳交管所
-
- 第30站
- 龙阳镇政府
-
- 第31站
- 龙阳中学
-
- 第32站
- 粮管所
-
- 第33站
- 龙阳北站
-
- 第34站
- 李庄
-
- 第35站
- 林村路口
-
- 第36站
- 上司堂村
-
- 第37站
- 糜庄
-
- 第38站
- 耿庄
-
- 第39站
- 候庄
-
- 第40站
- 龙山村
-
- 第41站
- 龙山西
-
- 第42站
- 前枣路口
-
- 第43站
- 大官村
-
- 第44站
- 青云庄路口
-
- 第45站
- 范庄村
-
- 第46站
- 万院路口
-
- 第47站
- 界河中学
-
- 始发站
- 奥体花园
-
- 第2站
- 长途汽车站
-
- 第3站
- 汽车西站
-
- 第4站
- 翔宇儿童城
-
- 第5站
- 瑞达化工
-
- 第6站
- 金州花园
-
- 第7站
- 天牛煎饼机厂
-
- 第8站
- 五里屯
-
- 第9站
- 汽配城
-
- 第10站
- 兴盟国际商城
-
- 第11站
- 李庄居
-
- 第12站
- 104路口
-
- 第13站
- 三官庙
-
- 第14站
- 姜屯镇政府
-
- 第15站
- 姜屯卫生院
-
- 第16站
- 邱楼(孔庄)
-
- 第17站
- 张园
-
- 第18站
- 邱庄
-
- 第19站
- 小营州
-
- 第20站
- 张孔庄
-
- 第21站
- 李店
-
- 第22站
- 李店西
-
- 第23站
- 休城
-
- 第24站
- 休城西
-
- 第25站
- 小市庄
-
- 第26站
- 东坞
-
- 第27站
- 大坞公交换乘中心
-
- 第28站
- 大坞
-
- 第29站
- 大坞西
-
- 第30站
- 小坞
-
- 第31站
- 岗子
-
- 第32站
- 民生
-
- 第33站
- 郁郎
-
- 第34站
- 后郁郎
-
- 第35站
- 滨湖中学
-
- 第36站
- 滨湖镇政府
-
- 第37站
- 滨湖医院
-
- 第38站
- 黄庄
-
- 第39站
- 阳关
-
- 第40站
- 屈庄
-
- 第41站
- 孙阁
-
- 第42站
- 渔营
-
- 第43站
- 东古村
-
- 第44站
- 西古村
-
- 第45站
- 中迭湖
-
- 第46站
- 西迭湖
-
- 第47站
- 微山湖红河湿地景
-
- 始发站
- 汽车西站
-
- 第2站
- 馍馍庄小区
-
- 第3站
- 美名嘉苑
-
- 第4站
- 肾病医院
-
- 第5站
- 清河路
-
- 第6站
- 丽都水岸
-
- 第7站
- 城管北辛分局
-
- 第8站
- 市农业银行
-
- 第9站
- 农机校
-
- 第10站
- 市人民医院北
-
- 第11站
- 人防办
-
- 第12站
- 滕州剧院
-
- 第13站
- 市人才市场
-
- 第14站
- 育才中学
-
- 第15站
- 市城市管理执法局
-
- 第16站
- 市政务中心西(德
-
- 第17站
- 市信访局
-
- 第18站
- 善国中学(四实小
-
- 第19站
- 冯河居
-
- 第20站
- 马东居
-
- 第21站
- 马王居
-
- 第22站
- 曹王居
-
- 第23站
- 北黄居
-
- 第24站
- 北秦居
-
- 第25站
- 从条路口
-
- 第26站
- 龙阳南站
-
- 第27站
- 镇卫生院
-
- 第28站
- 龙阳交管所
-
- 第29站
- 龙阳镇政府
-
- 第30站
- 龙阳换乘中心
-
- 第31站
- 十八中
-
- 第32站
- 龙阳北站
-
- 第33站
- 龙山屯小学
-
- 第34站
- 龙山屯
-
- 第35站
- 高岭
-
- 第36站
- 紫薇观光园
-
- 第37站
- 卧龙村
-
- 第38站
- 龙山胜境风景区