天津18路公交车路线 泰来道站(泰来道公交站)到金钢桥公交站(金钢公园)
反向
天津18路公交站查询:从泰来道站(泰来道公交站)到金钢桥公交站(金钢公园),天津18路的运营时间为05:30-23:00,运营公司为天津市公共交通一公司,线路共有车站14个。
天津18路公交车相关信息
- 天津225路(南开大学新址西门-南开大学新址西门)
- 天津927路(规划场站郭庄子-大港石化园区)
- 天津869路(航海道-何兴庄公交站)
- 天津865路(天河城公交站-青翠园)
- 天津633路(航海道-何兴庄公交站)
- 天津677路(空港经济区公交站-天山路)
- 天津724路(徐堡村-本溪路站(本溪路公交站))
- 天津通勤842路(嘉陵南里站(嘉陵南里公交站)-泰兴路站(泰
- 天津通勤459路(滨海龙都小区-汉沽中心站)
- 天津659路(大港老客运站(终点站)-喜峰道西公交站)
- 天津蓟11路(邦均村村通公交中转站-侯家营镇公交站)
- 天津767路(凯旋王国公交站-首创半岛小区)
- 天津977路(大港港东新城公交站-北抛庄)
- 天津蓟23路(蓟州客运站-小仇庄)
- 天津852路(川府新村站(川府新村公交站)-玉琢里)
- 天津蓟3路(黄崖关村公交站-蓟州公交总站(老电车大酒店公交站
- 天津通勤716路(军粮城示范镇公交站-胸科医院环湖医院公交站
- 天津681路(王顶堤商贸城-天万道)