天津870路公交车路线 凌奥创意产业园到新中村公交场站(新中村公交站)
反向
天津870路公交站查询:从凌奥创意产业园到新中村公交场站(新中村公交站),天津870路的运营时间为06:00-22:00,线路共有车站47个。
-
- 始发站
- 凌奥创意产业园
-
- 第2站
- 凌宾路地铁站
-
- 第3站
- 凌庄子
-
- 第4站
- 凌庄子道
-
- 第5站
- 中石油桥西
-
- 第6站
- 李七庄
-
- 第7站
- 奥体道
-
- 第8站
- 体北道
-
- 第9站
- 育贤里
-
- 第10站
- 宾水桥
-
- 第11站
- 金山里
-
- 第12站
- 东风里
-
- 第13站
- 吴家窑地铁站
-
- 第14站
- 佟楼
-
- 第15站
- 天和医院
-
- 第16站
- 云南路
-
- 第17站
- 市一中
-
- 第18站
- 滨江道(乐宾百货)
-
- 第19站
- 鞍山道地铁站
-
- 第20站
- 海光寺
-
- 第21站
- 升安大街(陞安大街)
-
- 第22站
- 荣业大街
-
- 第23站
- 百货大楼(百盛购物中心
-
- 第24站
- 民主道
-
- 第25站
- 新货场
-
- 第26站
- 昌海公寓(近陈家沟)
-
- 第27站
- 陈家沟
-
- 第28站
- 新大路
-
- 第29站
- 明溪里
-
- 第30站
- 莹津里
-
- 第31站
- 王串场三号路
-
- 第32站
- 王串场六号路
-
- 第33站
- 正义道
-
- 第34站
- 重光路(中医药大学第二
-
- 第35站
- 靖江路
-
- 第36站
- 涪江南里
-
- 第37站
- 开江南里
-
- 第38站
- 开江里
-
- 第39站
- 义江里
-
- 第40站
- 月牙河路祥和家园
-
- 第41站
- 世纪祥和家园
-
- 第42站
- 金钟河大街地铁站
-
- 第43站
- 东窑洼
-
- 第44站
- 何兴庄外环小区(河兴庄
-
- 第45站
- 新中村汽配城
-
- 第46站
- 新中园
-
- 第47站
- 新中村公交场站(新中村
天津870路公交车相关信息
- 天津831路(海泰北公交站(终点站)-中心公园(831路/8
- 天津553路(新湖广场-东贾口)
- 天津494路(东赵庄村[宁河区]-泛马公交站(泛马装饰城))
- 天津684路(解放南路站(解放南路公交站)-大寺新家园公交站
- 天津469路(江洼口-西站公交站(461路/469路/651
- 天津340路(泗阳道站(泗阳道公交站)-顺驰桥地铁站)
- 天津574路(天津站公交站(天津站A1站台)-七里海镇)
- 天津662路(芥园西道公交站-双马站(双马公交站))
- 天津宝52路(赵家湾-宝坻客运站(终点站))
- 天津836路(东姜井站(东姜井公交站)-万新村北站(万新村北
- 天津746路(西站公交站(C1站台)-王庆坨公交站)
- 天津954路(世纪天乐-渌水道站(渌水道公交站))
- 天津通勤665路(天职师大站(天职师大公交站)-凤凰路)
- 天津566路(潘庄镇-永定塔陵)
- 天津858路(通达尚城-云锦世家公交车站)
- 天津894路(静海火车站(前广场)-杨家园[杨家园村路])
- 天津569路(武清城际站(终点站)-泗村店公交站)
- 天津468路(专线)(天津站公交站(天津站A1站台)-汉沽中