首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
天津
天津机场公交车站
途径天津天津机场公交车站的公交线路共有2条,分别是:机场专线4路、机场专线5路。
机场专线4路
唐山道-机场
详情
始发站
唐山道
第2站
崇仁里
第3站
烟台道
第4站
湖北路
第5站
小白楼
第6站
大光明桥
第7站
唐家口
第8站
长征路
第9站
中北里
第10站
祈和新苑
第11站
益寿里
第12站
翠阜新村
第13站
上杭花园
第14站
盘山道
第15站
崂山道
第16站
香山道
第17站
万新村南
第18站
杨台
第19站
工地
第20站
程林东里
第21站
登州里
第22站
第三石油化工厂
第23站
李明庄
第24站
赵庄子
第25站
机场办公区
第26站
天津机场
机场专线5路
机场-文化中心站
详情
始发站
天津机场
第2站
赵庄子
第3站
李明庄
第4站
太阳城
第5站
沙柳北路
第6站
倚虹东里
第7站
嵩山道
第8站
武警医院
第9站
天山路
第10站
东局子
第11站
程林里
第12站
军事交通学院
第13站
儿童村
第14站
制药厂
第15站
大直沽后台
第16站
大直沽五号路
第17站
棉纺一场
第18站
大直沽
第19站
光华桥
第20站
天津日报大厦
第21站
文化中心站
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏