首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
天津
智能汽研公交车站
途径天津智能汽研公交车站的公交线路共有2条,分别是:654路、通勤654路。
654路
区间
详情
始发站
华明商贸中心公交
第2站
幺六桥道
第3站
智能汽研
第4站
平高电气
第5站
低碳产业基地
第6站
华利电器
第7站
海特公司
第8站
华明集团
第9站
金泰丽湾
第10站
空港汽车园
第11站
保税路
第12站
空港地铁公交站
通勤654路
空港地铁公交站-华明商贸中心公交站
详情
始发站
空港地铁公交站
第2站
保税路
第3站
空港汽车园
第4站
金泰丽湾
第5站
华明集团
第6站
海特公司
第7站
低碳产业基地
第8站
平高电气
第9站
智能汽研
第10站
幺六桥道
第11站
泰利机械
第12站
华明商贸中心公交
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县