首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
天津
晟楷中学公交车站
途径天津晟楷中学公交车站的公交线路共有1条,分别是:532路。
532路
礼明庄乡-时代花园公交站
详情
始发站
礼明庄乡
第2站
蓟县开发区
第3站
韩家坝
第4站
晟楷中学
第5站
蓟州立交桥
第6站
管城村
第7站
科科村
第8站
八里铺村
第9站
小库南路
第10站
鸿昌广场
第11站
盘山家居广场
第12站
西七园村
第13站
安裕新村
第14站
中昌北大道
第15站
蓟县交通局
第16站
渔阳南路
第17站
蓟县中医院
第18站
蓟县图书馆
第19站
世纪宾馆
第20站
人民医院
第21站
水利新村
第22站
康复里
第23站
鑫海苑
第24站
蓟县四中
第25站
碧玉家园
第26站
时代花园公交站
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会