首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
天津
武清职教中心公交车站
途径天津武清职教中心公交车站的公交线路共有1条,分别是:565路。
565路
越秀园-武清职教中心
详情
始发站
越秀园
第2站
越秀园中区
第3站
远达路
第4站
华北城
第5站
嘉河道
第6站
天和林溪
第7站
紫韵花苑
第8站
京津公路清泉路口
第9站
新湾花园
第10站
杨村火车站
第11站
杨村八中
第12站
富民里
第13站
万博广场
第14站
建设北路
第15站
武清卫校
第16站
武清人民医院
第17站
海达家乐一店
第18站
信义玻璃
第19站
保利海棠湾
第20站
泉达医院
第21站
日进汽车
第22站
泉达路口
第23站
软体工业园
第24站
环渤海商贸城(翠
第25站
翠亨路口
第26站
翡翠半岛(泉秋路
第27站
武清职教中心
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县