首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
天津
北辰开发区管委会公交车站
途径天津北辰开发区管委会公交车站的公交线路共有1条,分别是:812路。
812路
城际美景公交站-职业大学公交站
详情
始发站
城际美景公交站
第2站
北辰开发区管委会
第3站
双辰前路
第4站
柴楼新庄园
第5站
双街新家园
第6站
九十二中
第7站
工业职业学院
第8站
四十七中
第9站
北辰中医院
第10站
北辰医院
第11站
北仓
第12站
北仓礼堂
第13站
马庄
第14站
华润万家北辰店
第15站
天穆村
第16站
柳滩
第17站
白庙
第18站
普兴里
第19站
万达新城
第20站
宜兴埠北地铁站
第21站
万科新城(万科花
第22站
紫荆苑
第23站
天士力花园
第24站
汀江西路淮河道口
第25站
职业大学公交站
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会