首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
天津
杨北公路公交车站
途径天津杨北公路公交车站的公交线路共有1条,分别是:132路。
132路
高新区综合服务中心-外滩公园新华路
详情
始发站
高新区综合服务中
第2站
航天十一院
第3站
辰光路
第4站
农工新村
第5站
油建四部
第6站
开发西区
第7站
杨北公路
第8站
四道桥
第9站
海军后勤
第10站
环卫机扫中心
第11站
新河矿粉物流
第12站
滨海职业技术学院
第13站
金达热力公司
第14站
塘沽第一职专
第15站
贻成尚北
第16站
贻正嘉合
第17站
宝山道
第18站
康乐园
第19站
贻丰园
第20站
宏达公寓
第21站
洋货市场
第22站
地道口
第23站
烟台道
第24站
和平路
第25站
塘沽外滩公园
第26站
东大街
第27站
外滩公园新华路
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州